Девятый турнир (16.01.2000 г.)
I место Подкопаев Антон (7 кл., шк. №1064)
Кузнецов Степан (7 кл., Лицей «Вторая школа»)
Мазурчик Григорий (7 кл., шк. №1524)
Житницкий Дмитрий (7 кл., шк. №1514)
Дьяченко Никита (7 кл., шк. №23 г. Мытищи)
Щукин Павел (7 кл., шк. №5)
Пиперски Александр (5 кл., шк. №125)
Ксендзов Максим (7 кл., шк. №1189)
Уголков Михаил (7 кл., шк. №1543)
Леляев Петр (7 кл., шк. №1189) Горевой Алексей (7 кл., шк. №119)
Кононов Андрей (7 кл., шк. №1009)
Коротков Иван (7 кл., шк. №1249)
Плынин Федор (6 кл., шк. №4)
Смирнов Александр (7 кл., шк. №7)
Евменов Георгий (7 кл., шк. №1534)
Мамонтов Александр (6 кл., шк. №1883)
Савченко Руслан (7 кл., шк. №21)
Гуторов Дмитрий (6 кл., шк. №1526)
Иванов Михаил (7 кл., Лицей г. Протвино)
Ремизов Евгений (7 кл., шк. №1205)
Трактирников Илья (6 кл., шк. №1333)
Воротников Василий (7 кл., шк. №1189)
Гареев Александр (6 кл., шк. №1189)
Иглицкая Софья (7 кл., шк. №218)
Миронов Павел (7 кл., шк. №1543)
Цепелёва Анна (6 кл., шк. №218)
Бобин Дмитрий (6 кл., шк. №1916)
Королькова Юлия (6 кл., шк. №1514)
Мануйлов Дмитрий (7 кл., шк. №224)
Цебоева Зарина (7 кл., шк. №119)
Шаповалова Светлана (7 кл., шк. №218) Басов Андрей (7 кл., Лицей «Вторая школа»)
Пермогорский Александр (7 кл., шк. №1102)
Халатин Володя (7 кл., шк. №109)
Бериташвили Иван (6 кл., шк. №45)
Васильев Евгений (6 кл., шк. №1333)
Грибиновский Максим (7 кл., шк. №1522)
Дагаева Ольга (7 кл., шк. №1514)
Дергач Петр (5 кл., шк. №1189)
Крайнова Юлия (6 кл., шк. №3)
Львовская Ася (7 кл., шк. №45)
Милованова Ольга (7 кл., шк. №1514)
Павлова Ирина (6 кл., шк. №1514)
Попов Евгений (7 кл., шк. №1695)
Смирнов Евгений (6 кл., шк. №1064)
Бирюков Михаил (6 кл., Лицей г. Лобня)
Глебкин Сергей (7 кл., шк. №1514)
Жутиков Денис (7 кл., шк. №126)
Ковачевич Милош (6 кл., шк. №45)
Кузнецова Мария (7 кл., шк. №57)
Луконин Николай (7 кл., шк. №3)
Павлов Владимир (7 кл., шк. №1507)
Поншикайтис Римантас (7 кл., шк. №119)
Сергеев Илья (6 кл., Лицей г. Лобня)
Сидорова Полина (7 кл., шк. №3)
Чепелюк Антон (6 кл., шк. №109)
Гелик Александр (6 кл., шк. №152)
Гладышев Григорий (5 кл., шк. №1522)
Гусаков Алексей (6 кл., шк. №218)
Загрядский Олег (6 кл., шк. №1333)
Коробков Сергей (5 кл., шк. №109)
Носов Василий (6 кл., шк. №1522)
Куликов Дмитрий (5 кл., шк. №45)
|