Восьмой турнир (17.01.1999 г.)
I место Юпинов Алексей (7 кл., шк. №1199)
Вакулич Артём (7 кл., шк. №1514)
Житницкий Дмитрий (6 кл., шк. №1514)
Коган Юлия (7 кл., шк. №1543)
Пирогов Александр (7 кл., шк. №1189)
Тюкавкин Андрей (7 кл., шк. №887)
Новиков Никита (7 кл., шк. №1199)
Сизова Анастасия (7 кл., шк. №1543)
Тагунов Пётр (7 кл., шк. №1514)
Беликов Алексей (7 кл., шк. №1534)
Григорьев Дмитрий (7 кл., шк. №1257) Нурлигареев Хайдар (7 кл., шк. №632)
Ильянков Анатолий (7 кл., шк. №887)
Лозинский Валентин (7 кл., шк. №548)
Коваль Дмитрий (7 кл., Лицей «Вторая школа»)
Смирнов Николай (7 кл., шк. №1514)
Квитковский Виталий (7 кл., шк. №1514)
Колодкина Наталья (7 кл., шк. №1543)
Уголков Михаил (6 кл., шк. №1543)
Чанышев Олег (7 кл., шк. №1534)
Митин Алексей (7 кл., шк. №7)
Сидоров Виктор (7 кл., шк. №581)
Абрамов Сергей (7 кл., шк. №119)
Бурма Сергей (7 кл., шк. №120)
Голубин Дмитрий (7 кл., шк. №1249)
Золотарева Любовь (7 кл., шк. №1514)
Максимов Андрей (7 кл., шк. №1514)
Петухов Алексей (7 кл., Лицей «Вторая школа»)
Ткаченко Артём (6 кл., шк. №710) Быкова Надежда (7 кл., шк. №1514)
Пименов Кирилл (6 кл., шк. №1514)
Хидиян Мгер (7 кл., шк. №584)
Яновская Ольга (6 кл., шк. №887)
Гиляров Дмитрий (7 кл., шк. №1265)
Иглицкая Софья (6 кл., шк. №218)
Кропинов Владимир (7 кл., шк. №5)
Логачевский Николай (7 кл., шк. №1514)
Любуцина Света (7 кл., шк. №710)
Подкопаев Антон (6 кл., шк. №1064)
Рыжкова Татьяна (7 кл., шк. №9)
Степанова Галина (7 кл., шк. №710)
Студеникина Мария (7 кл., шк. №152)
Тегин Михаил (6 кл., шк. №710)
Файбисович Илья (7 кл., шк. №1567)
Алиев Михаил (7 кл., шк. №120)
Дмитриев Максим (7 кл., шк. №1189)
Кикоть Ирина (7 кл., шк. №1514)
Королев Константин (7 кл., шк. №870)
Лупенкова Татьяна (7 кл., шк. №1543)
Самарская Анна (6 кл., шк. №40)
Тищенко Ольга (7 кл., Лицей «Вторая школа»)
Федотов Илья (7 кл., шк. №1514)
Буданова Анна (6 кл., шк. №1514)
Горбунов Владимир (7 кл., шк. №463)
Зайцев Петр (7 кл., шк. №7)
Миронов Павел (6 кл., шк. №1543)
Моисеева Наталья (7 кл., шк. №49)
Руказенкова Наталья (7 кл., шк. №1158)
Ситников Сергей (7 кл., шк. №1694)
Федорова Алина (7 кл., шк. №1158)
Аникина Анастасия (6 кл., шк. №1930)
Громченко Анна (7 кл., шк. №109)
Гусев Пётр (7 кл., шк. №5)
Иванов Александр (7 кл., шк. №1251)
Кривовязь Глеб (6 кл., шк. №1106)
Куденко Дарья (6 кл., шк. №109)
Курилова Ксения (6 кл., шк. №58)
Мануйлов Дмитрий (6 кл., шк. №224)
Маратханов Алексей (7 кл., шк. №5)
Михайлова Екатерина (6 кл., шк. №1514)
Тихонов Евгений (6 кл., шк. №5)
Юдин Алексей (7 кл., шк. №581)
Скляр Дарья (7 кл., шк. №117)
Сукачев Денис (6 кл., шк. №710)
Ширин Тимофей (7 кл., шк. №887)
Слободчиков Владимир (7 кл., шк. №710)
Погорелов Александр (5 кл., шк. №747)
|