На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда
2022-01-23 Давность: 311 Дней

Зимний тур XXXI Турнира Архимеда. Второе сообщение об организации турнира

Зимний тур XXXI Турнира Архимеда пройдет 30 января 2022 года.

Второе сообщение об организации турнира

Места проведения олимпиады — ШКОЛЫ-организаторы, зарегистрированные на сайте Турниров Архимеда и приславшие письмо (на бланке школы), заверенное директором школы или его заместителем (список см. ниже). Прием заявок закончен.


От школ, зарегистрировавшихся на сайте, но еще не приславших письмо-подтверждение по электронной почте info@arhimedes.org сожидаем его до 27 января). Напоминаем, что письмо (на бланке школы) заверяется директором школы или его заместителем. В письме указать Ф.И.О. и электронный адрес ответственного лица, точный адрес места проведения турнира — возможно присутствие наблюдателя. По этому адресу будет направлена Инструкция по организации турнира. (бланк письма скачивать здесь)


Каждая такая школа — организует турнир для обучающихся 6-7 классов своей школы в соответствии с правилами, установленными Роспотребнадзором, Департаментами образования Москвы (Московской области) и другими компетентными организациями (разделение потоков, измерение температуры и проч.). По согласованию с Оргкомитетом возможно участие школ из других субъектов РФ.


В соответствии с Постановлением Роспотреднадзора №16 от 30.06.2020 (с изменениями от 02.12.2020 и от 02.11.2021) в школах не могут проводиться массовые мероприятия для учащихся из других организаций.

РЕГИСТРАЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ИЗ ШКОЛ, НЕ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ, К СОЖАЛЕНИЮ, В ЭТОМ ГОДУ ВНОВЬ НЕ ПРОВОДИТСЯ!


Информация и регламент проведения Олимпиады зарегистрировавшимся Школам-организаторам рассылается с 22.01.2022 и, вновь подтвердившим свои заявки, будет рассылаться до середины следующей недели.


Основное место проверки работ — ФМШ №2007. Коллеги, желающие принять участие в проверке, могут приехать в ФМШ №2007 30.01.2022 к 11.00 или вместе с работами из своих школ-организаторов Турнира. Будем рады вашей помощи и участию.

Подведение итогов олимпиады планируется к 13.02.2022.

 

Список школ-организаторов:

Школы Москвы:

Лицей "Вторая школа"
Школа №7
Школа №17
Школа №41 им. Г.А. Тарана
Школа №45 им. Л.И. Мильграма
Школа №49
Школа №57 (Пятьдесят седьмая школа)
Школа №58
Школа №64
Школа №109
Школа №158
Школа №171
Школа №179
Школа №183
Школа №192
Школа №218
Школа №293 им. А.Т. Твардовского
Школа №338 им. Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева
Школа №384 им. Д.К. Корнеева
Школа №536
Школа №538 им. С.В. Гришина
Школа №544
Школа №548 "Инженерный корпус"
Школа №554
Школа №657
Школа №667 им. Героя Советского Союза К.Я. Самсонова
Школа №853, г. Зеленоград
Школа №937 им. Героя РФ А.В. Перова
Школа №1065
Школа №1095
Школа №1101
Школа №1103 им. Героя РФ А.В. Соломатина
Школа №1133
Школа №1158
Школа №1208
Школа №1210
Школа №1272
Школа №1273
Школа №1282 "Сокольники"
Школа №1317
Школа №1329
Школа №1354 "Вектор"
Школа №1355
Школа №1359
Школа №1368
Школа №1370
Школа №1371 "Крылатское"
Школа №1381
Школа №1384 им. А.А. Леманского
Школа №1391
Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина
Школа №1400
Школа №1411
Школа №1416 "Лианозово"
Школа №1430 им. Героя Соц.Труда Г.В. Кисунько
Школа №1434 "Раменки"
Школа №1450 "Олимп"
Школа №1454 "Тимирязевская"
Школа №1465 им. Адмирала Н.Г. Кузнецова
Школа №1474
Школа №1498 "Московская Международная Школа"
Школа №1502 "Энергия"
Школа №1514
Школа №1518
Школа №1526 на Покровской
Школа №1530
Школа №1533 "ЛИТ"
Школа №1534 "Академическая"
Школа №1537 "Информационные технологии"
Школа №1541
Школа №1543
Школа №1557 им. П.Л. Капицы, г. Зеленоград
Школа №1560 "Лидер"
Школа №1561
Школа №1568 им. Пабло Неруды
Школа №1580
Инженерная школа №1581
Школа №1593
Школа №1679
Школа №1747
Школа №1786
Школа №1788
Школа №1799
Школа №1948 "Лингвист-М"
Школа №1980
Школа №1981
Школа №2007 ФМШ
Школа №2009
Школа №2030
Школа №2070 им. Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна
Школа №2083
Школа №2086
Школа №2089
Школа №2094
Школа №2097
Школа №2101
Школа №2107
Школа №2117
Школа №2120
Школа им. Н.М. Карамзина
Школа им. дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина
Вешняковская школа
Школа "Воробьевы горы"
Школа на проспекте Вернадского
Школа "Интеллектуал"
Кадетская школа-интернат №1 "Первый Московский кадетский корпус"
Курчатовская школа
Школа "Летово"
Школа "Покровский квартал"
Школа на Юго-Востоке им. Маршала В.И. Чуйкова
Западный комплекс непрерывного образования (ЗКНО)
Гимназия РУТ (МИИТ)
Школа ЦПМ
ОЦ "Переделкино" "Московский индустриальный колледж" (МИК)
Школа "Новая Школа"
Школа "Светлые горы"
Школа Сотрудничества
Филипповская школа
Гимназия г. Троицка
Лицей г. Троицка

 

Школы не из Москвы:

Балашихинский лицей, г. Балашиха
Лицей №5, г. Долгопрудный
Физтех-лицей им. П.Л. Капицы, г. Догопрудный
Школа №6, г. Мытищи
Лицей №34, г. Мытищи
ЛНИП, г. Королев
УЦ ДО "Перспектива будущего", г. Лобня
Лицей №12, г. Химки
Химкинский лицей, г. Химки
ЦДО "МАН-Импульс", г. Черноголовка
Областная гимназия им. Е.М. Примакова, дер. Раздоры
Шуховской лицей, г. Белгород
Азиатско-Тихоокеанская школа, г. Владивосток
Вологодский многопрофильный лицей, г. Вологда
Лицей №130, г. Екатеринбург
Лицей №33, г. Иваново
Многопрофильный лицей №11, г. Казань
Кировский физико-математический лицей, г. Киров
Лицей №17, г. Кострома
Школа №5 УИМ, г. Магнитогорск, Челябинская область
ЦФМО "Архимед", г. Оренбург


Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org